Mitarbeiter

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

 

 

Demoliner, Sabine, Dipl.-Betriebswirtin
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
sabine.demoliner@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-3900
FHG B 407

 

 

Ens, Tanja
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
tanja.ens@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-67791
FHG B 434

 

Felk, Arthur, Ass. jur.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
arthur.felk@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-3726
FHG A 506

 

Herzig, Nadine
nadine.herzig@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-67395
FHG B 425
z.Zt. in Elternzeit

 

 

Kalis, Martin, Dipl.-Kfm.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
martin.kalis@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-3747 
FHG B 328

 

Keller-Pönicke, Tanja
tanja.keller-poenicke@fh-bielefeld.de 
+49.521.106-5082
FHG B 334

 

Klähn, Dietmar, Reg.-Angestellter
Druckerei/Haustechnik
dietmar.klaehn@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-4837
FHG B 332

 

Köklüce, Nermin, Ass. jur.
Studienfachberatung
nermin.koekluece@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-4840
FHG B 329

 

Kruschel, Anja, Dipl.-Betriebswirtin
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
anja.kruschel@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-5066
FHG B 434

 

Lau, Jutta, Dipl.-Betriebswirtin
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
jutta.lau@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-3739
FHG B 408

 

Leonardo, Sascha, Bachelor of Science
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
sascha.leonardo@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-67394
FHG B 411

 

Mauritz, Nina, B.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
nina.mauritz@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-5081
FHG A 539

 

Mey, Bettina, Ass.jur.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
bettina.mey@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-5069
FHG B 434

 

Moreno, Nina, Dipl.-Kauffrau
Fachbereichsreferentin
nina.moreno@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-5084
FHG B 335

 

Müller, Nils, Dr.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
nils.mueller@fh-bielefeld.de
+49.521.106-5093
FHG B 424

 

Pannier, Stefanie, Dipl.-Soz. Päd.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
stefanie.pannier@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-3732
FHG B342
 

Parkinson, Joyce
Büroleitung
joyce.parkinson@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-5064
FHG B 333

 

Pepper, Barbara, Reg.-Angestellte
Prüfungsamt
barbara.pepper@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-7718
 

Pörtner, Heike, Reg.-Angestellte
Prüfungsamt
heike.poertner@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-7770

 

Praedikow, Lotte, B.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
lotte.praedikow@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-70452
FHG A 507

  
 

Rendigs-Bahro, Bettina, Reg.-Angestellte
Sekretariat Verbundstudium
bettina.rendigs-bahro@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-5068
FHG B 436

 

Sander, Christel, Reg.-Angestellte
Fachbereichsverwaltung Sekretariat
christel.sander@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-5081
FHG B 336

 

Schickore, Markus, Ass. jur. Dipl.-jur.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
markus.schickore@fh-bielefeld.de
+49.521 / 106-5083
FHG B 431

 

Schulz-Pabst, Silke, Ass.jur.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
silke.schulz-pabst@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-2551
FHG C 414

 

Volkhausen, Martina, Ass.jur.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
martina.volkhausen@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-70257
FHG C 413

Wattenberg, Malte, M.A. Dipl. Betriebsw. (FH)
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
malte.wattenberg@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-67393
FHG A 539

 

Wegner, Johannes, B.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
johannes.wegner@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-70434
FHG B 342

 

Zurmühlen, Miriam, B.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
miriam.zurmuehlen@fh-bielefeld.de
+49 521 / 106-70453
FHG A 508